Персональный состав работников

СПИСОК РАБОТНИКОВ

п/п

Ф.И.О. Должность Структурное подразделение
1.                  Сапронова Л.И. директор Руководство и аппарат при руководстве
2.                  Козловский В.И. заместитель директора по медицинской части Руководство и аппарат при руководстве
3.                  Борзенков С.И. заместитель директора по общим вопросам Руководство и аппарат при руководстве
4.                  Шевченко А.В. программист   Бухгалтерия
5.                  Енютин Н.Н. специалист  по охране труда Руководство и аппарат при руководстве
6.                  Борзенкова Е.М. юрисконсульт 1 категории Руководство и аппарат при руководстве
7.                  Петрова Л.Е. специалист  по  кадрам Служба подбора и подготовки кадров
8.                  Горбачева Т.И. специалист  по  кадрам Служба подбора и подготовки кадров
9.                  Арцыбашева О.И. главный бухгалтер Бухгалтерия
10.              Гангава Е.И. ведущий бухгалтер Бухгалтерия
11.              Шаталова Ю.А. ведущий бухгалтер Бухгалтерия
12.              Жданкин А.О. ведущий бухгалтер Бухгалтерия
13.              Телегин Н.Н. ведущий бухгалтер Бухгалтерия
14.              Алисова Н.Н. ведущий экономист Бухгалтерия
15.              Кулагина А.В. завсклад  (материальным) Служба материально-технического снабжения
16.              Осадчая Н.Н. завсклад  (продовольственным) Служба материально-технического снабжения
17.              Булгакова И.И. специалист по социальной работе Служба социально-трудовой реабилитации
18.              Гатилова И.А. специалист по социальной работе Служба социально-трудовой реабилитации
19.              Букреева Н.Г. инструктор производственного обучения Служба социально-трудовой реабилитации
20.              Дугинова Н.В. инструктор производственного обучения Служба социально-трудовой реабилитации
21.              Катунина А.В. библиотекарь Служба культурно-массового обслуживания
22.              Сидорова Ю.Ю. психолог Служба социально-трудовой реабилитации
23.              Цуканова Н.Е. воспитатель Служба социально-трудовой реабилитации
24.              Ростопша  Е.Г. заведующая  аптекой Прочий медицинский персонал
25.              Булавинов С.В. водитель Служба транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ
26.              Румянцев В.В. водитель Служба транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ
27.              Григорьев В.Ю. водитель Служба транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ
28.              Моисеев И.Б. плотник Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания
29.              Олейников Е.С. слесарь – сантехник Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания
30.              Головастиков В.Н. электромонтер  Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания
31.              Голдинов С.Н. электромонтер  Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания
32.              Степанов С.Н. сторож Ведомственная охрана
33.              Пожидаев П.А. сторож Ведомственная охрана
34.              Коротченков С.В. сторож Ведомственная охрана
35.              Баранова Е.М. сторож Ведомственная охрана
36.              Руденская Г.А. сторож Ведомственная охрана
37.              Погромская Г.В. маляр Служба ремонтно-технического и энергетического обслуживания
38.              Пенькова О.И. садовник Служба обслуживания и содержания зданий и территории
39.              Горбунова  С.М. заведующая  отделением «Милосердия» Отделение «Милосердия»
40.              Горностаева Е.А. фельдшер Отделение «Милосердия»
41.              Домарева О.С. старшая медсестра Отделение «Милосердия»
42.              Хомякова И.В. медсестра Отделение «Милосердия»
43.              Селютина О.Г. медсестра Отделение «Милосердия»
44.              Сырых О.В. медсестра Отделение «Милосердия»
45.              Васина И.А. медсестра Отделение «Милосердия»
46.              Киреева И.Д. медсестра Отделение «Милосердия»
47.              Козлова Л.И. медсестра Отделение «Милосердия»
48.              Сергеева О.С. медсестра Отделение «Милосердия»
49.              Сергеева Е.М. медсестра по массажу Отделение «Милосердия»
50.              Клеймёнова Н.Л. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
51.              Ищенко  О.Ю. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
52.              Телегина М.В. сестра  — хозяйка Отделение «Милосердия»
53.              Алисова  Л.Л. санитарка – ванщица Отделение «Милосердия»
54.              Ченцова Т.А. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
55.              Чурилова В.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
56.              Разинькова С.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
57.              Шаталова Е.Г. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
58.              Жилкина О.А. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
59.              Смахтина О.С. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
60.              Киреева О.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
61.              Сергеева Н.В. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
62.              Кононыхина Н.А. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
63.              Вахренева  Л.И. фельдшер Отделение «Милосердия»
64.              Свеженцева М.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
65.              Мальцева М.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
66.              Лыкова С.Л. медсестра Отделение «Милосердия»
67.              Чернышева Л.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
68.              Алёхина Л.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
69.              Боева Н.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
70.              Кутепова  Л.В. медсестра Отделение «Милосердия»
71.              Полюцкая М.И. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
72.              Устинова Л.В. санитарка — ванщица Отделение «Милосердия»
73.              Кузовлева В.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
74.              Новикова Г.П. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
75.              Иванова  О.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
76.              Решетова Н.К. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
77.              Рюмшина Т.С. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
78.              Карцева М.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
79.              Толстоконева  Н.Е. санитарка  — буфетчица Отделение «Милосердия»
80.              Исакова О.В. санитарка — буфетчица Отделение «Милосердия»
81.              Кретова О.Г. фельдшер Отделение «Милосердия»
82.                        Русанова  Н.Ю. медсестра Отделение «Милосердия»
83.              Лазебная Е.А. медсестра Отделение «Милосердия»
84.              Шашкова  Н.А. медсестра Отделение «Милосердия»
85.              Сергеева О.Ю. медсестра Отделение «Милосердия»
86.              Курасбедиани Е.А. медсестра Отделение «Милосердия»
87.              Григорьева Л.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
88.              Смольнякова Е.И. медсестра Отделение «Милосердия»
89.              Афонина  И.П. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
90.              Помогаева Т.Н. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
91.              Грибкова Л.В. санитарка — ванщица Отделение «Милосердия»
92.              Смахтина С.Н. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
93.              Тетерева М.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
94.              Никитина Г.И. санитарка  палатная Отделение «Милосердия»
95.              Малыхина Н.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
96.              Терехова Е.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
97.              Зиновьева Т.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
98.              Татаркина В.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
99.              Шишлова  О.И. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
100.          Телегина Л.А. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
101.          Цуканова З.Е. фельдшер Отделение «Милосердия»
102.          Котова  Н.С. медсестра Отделение «Милосердия»
103.          Фарино Н.В. медсестра Отделение «Милосердия»
104.          Шилина Н.Н. медсестра Отделение «Милосердия»
105.          Сергеева О.Г. медсестра Отделение «Милосердия»
106.          Букреева И.Л. медсестра Отделение «Милосердия»
107.          Грязева Н. Е. медсестра Отделение «Милосердия»
108.          Гельвих С.Е. медсестра Отделение «Милосердия»
109.          Лобкова Е.Н. инструктор ЛФК Отделение «Милосердия»
110.          Дементьева Е.И. младшая медсестра Отделение «Милосердия»
111.          Сергеева Г.Н. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
112.          Смахтина Г.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
113.          Гаджиева Т.Н. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
114.          Юрченко Л.И. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
115.          Толстых С.С. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
116.          Конищева Л.А. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
117.          Косаренко Е.В. санитарка палатная Отделение «Милосердия»
118.          Сафина Г.Ю. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
119.          Сергеева Е.И. санитарка – буфетчица Отделение «Милосердия»
120.          Кобзева И.В. врач — психиатр Отделение общего типа
121.          Ревякина И.А. врач-невропатолог Отделение общего типа
122.          Борзенкова О.В. врач-гинеколог   Отделение общего типа
123.          Енютина Г.Н. врач-терапевт   Отделение общего типа
124.          Анфилова И.И. врач-психиатр  Отделение общего типа
125.          Лысак О.В. заведующая  отделением общего типа Отделение общего типа
126.          Детушева В.В. старшая медсестра Отделение общего типа
127.          Разгуляева  В.Г. старшая медсестра отделения Отделение общего типа
128.          Лущенко Е.А. фельдшер Отделение общего типа
129.          Константинова Н.Н. фельдшер Отделение общего типа
130.          Горохова Н.В. диетсестра Отделение общего типа
131.          Королева М.В. диетсестра Отделение общего типа
132.          Пожидаева О.М. медсестра  процедурной Отделение общего типа
133.          Домарева Н.А. медсестра  кабинета по физиотерапии Отделение общего типа
134.          Антипова  С.Н. медсестра Отделение общего типа
135.          Яковлева Т.П. медсестра Отделение общего типа
136.          Тупикова А.Е. медсестра Отделение общего типа
137.          Струкова К.В. медсестра Отделение общего типа
138.          Полянская Е.В. медсестра Отделение общего типа
139.          Белякова С.Н. медсестра Отделение общего типа
140.          Мальцева Н.Н. медсестра Отделение общего типа
141.          Трифонова Л.Б. медсестра Отделение общего типа
142.          Волжина Т.А. медсестра Отделение общего типа
143.          Рожкова Н.М. медсестра Отделение общего типа
144.          Гатилова  В.С. медицинский дезинфектор Отделение общего типа
145.          Горобец  И.В. сестра – хозяйка Отделение общего типа
146.          Шикалова Л.Н. санитарка палатная Отделение общего типа
147.          Сырых Т.В. санитарка палатная Отделение общего типа
148.          Олейникова Т.М. санитарка палатная Отделение общего типа
149.          Степанова Л.В. санитарка палатная Отделение общего типа
150.          Бабанина Л.П. санитарка палатная Отделение общего типа
151.          Зайцева Н.В. санитарка палатная Отделение общего типа
152.          Шабанова Н.П. санитарка палатная Отделение общего типа
153.          Агапченко Л.В. санитарка палатная Отделение общего типа
154.          Дрёмова Т.М. санитарка палатная Отделение общего типа
155.          Чаусова Е.В. санитарка палатная Отделение общего типа
156.          Целикина Л.Д. санитарка палатная Отделение общего типа
157.          Лобынцева Н.В. санитарка палатная Отделение общего типа
158.          Сенина  Н.В. санитарка палатная Отделение общего типа
159.          Устинова  Т.А. санитарка палатная Отделение общего типа
160.          Ченцова Л.П. санитарка палатная Отделение общего типа
161.          Рузина Н.А. санитарка палатная Отделение общего типа
162.          Пожидаева Н.М. санитарка палатная Отделение общего типа
163.          Степанова Т. Н. санитарка палатная Отделение общего типа
164.          Кобиашвили Е.Н. санитарка палатная Отделение общего типа
165.          Григорова М.В. санитарка палатная Отделение общего типа
166.          Гамова С.Л. санитарка палатная Отделение общего типа
167.          Зайченко Н.Е. санитарка палатная Отделение общего типа
168.          Колюбаева А.В. санитарка палатная Отделение общего типа
169.          Григорьева Г.А. санитарка палатная Отделение общего типа
170.          Боева Е.Ю. санитарка палатная Отделение общего типа
171.          Головастикова Н.В. санитарка палатная Отделение общего типа
172.          Рожкова О.А. санитарка — ванщица Отделение общего типа
173.          Гаршина В.В. санитарка — ванщица Отделение общего типа
174.          Джамалова А.В. санитарка — буфетчица Отделение общего типа
175.          Родионова Е.А. санитарка — буфетчица Отделение общего типа
176.          Карикова М.В. санитарка — буфетчица   Отделение общего типа
177.          Климушина А.С. санитарка — буфетчица Отделение общего типа
178.          Детушев А.П. санитар  (ритуального зала) Отделение общего типа
179.                Артюхов Г.Н. санитар сопровождающий Отделение общего типа
180.          Кулик Р.В. санитар сопровождающий Отделение общего типа
181.          Чекарёв Р.В. санитар сопровождающий Отделение общего типа
182.          Сапронов В.И. санитар сопровождающий Отделение общего типа
183.          Иванов  С.В. санитар сопровождающий Отделение общего типа
184.          Погромский С.Г. санитар сопровождающий Отделение общего типа
185.          Ефремов И.М. санитар сопровождающий Отделение общего типа
186.          Гордеев В.В. санитар сопровождающий Отделение общего типа
187.          Душинова С.Л. кастелянша Служба бытового обслуживания
188.          Абгарян А.М. парикмахер Служба бытового обслуживания
189.          Мальцева Г.И. машинист  по стирке и  ремонту спецодежды Служба бытового обслуживания
190.          Голованова Г.В. машинист  по стирке и  ремонту спецодежды Служба бытового обслуживания
191.          Симунина Т.В. машинист  по стирке и  ремонту спецодежды Служба бытового обслуживания
192.          Григорова С.Н. машинист  по стирке и  ремонту спецодежды Служба бытового обслуживания
193.          Кононова И.В. швея Служба бытового обслуживания
194.          Григорова В.В. шеф – повар Кухня-столовая
195.          Середина Н.В. повар (4 разряда) Кухня-столовая
196.          Волгина А.Л. повар (3 разряда) Кухня-столовая
197.          Смахтина Г.Н. повар (2 разряда) Кухня-столовая
198.          Мелентьева И.И. повар Кухня-столовая
199.          Пикалова Т.А. повар Кухня-столовая
200.          Макеева В.В. повар (5 разряда) Кухня-столовая
201.          Апалькова Т.С. изготовитель полуфабрикатов Кухня-столовая
202.          Сальникова А.Е. изготовитель полуфабрикатов Кухня-столовая
203.          Коробова С.С. мойщица посуды Кухня-столовая
204.          Ашихмина Н.Е. мойщица посуды Кухня-столовая