Я создаю красоту руками

В ОБУССОКО «Щигровский интернат» прошла персональная выставка работ получательниц социальных услуг – Скребковой Ирины и Бобковой Инны – под девизом «Я создаю красоту руками».

Вязальщицы считают, что творческий процесс является выражением их индивидуальности. Они вяжут вещи для себя лично, по просьбам родственников, на заказ и, без ложной скромности, гордятся своими работами.

С появлением в их жизни вязания из ежедневного обихода пропало выражение «нечего делать», зато появилось «времени не хватает».

Если вам не хватает общения, то начинайте вязать! Вы можете общаться с заказчиками, с другими вязальщицами, с друзьями. Всегда есть что обсудить и о чем подискутировать. А ещё вязание сближает людей, благодаря спицам и пряже люди знакомятся с теми, у кого общие интересы, заводят настоящих друзей. Также вязание отлично развивает и поддерживает моторику.

Вязание отлично повышает настроение! Любимая пряжа восхитительным цветом, удобный инструмент и интересное изделие… Отличное сочетание, помноженное на сноровку мастерицы даёт отличный результат. А когда что-то получается, то и делать хочется больше.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *